Вынесли значения выраженный

9 * (12:6) + 47

6*2 + (90-73)

54:9+28:4

45: (12-3)

(10+4) * 6

(30+2) * 3

21*3

11*4

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:46
    -1
    9 * (12:6) + 47=9*2+47=18+47=112

    6*2 + (90-73) = 12+17=29

    54:9+28:4=6+7=13

    45: (12-3) = 45:9=5

    (10+4) * 6=14*6=84

    (30+2) * 3=32*3=94

    21*3=63

    11*4=44