Полотна длиной 124 м надо разрезать на две части так чтобы длина одной была на 12 м больше чем другой поскольку метров должно быть в каждом В каждой части

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:44
    0
    124-12=112 м

    112/2=56 м в меньшей

    56+12=68 м в большей

    всего 124 м