13 - (-x) = - 3 Нужна помощь)

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:36
    0
    Минус минус=плюс

    13+х=-3

    х=-3-13

    х=-16
  2. 14 февраля, 15:29
    0
    13 - (-х) = - 3

    13 + х = - 3

    х = - 3 - 13

    х = - 16