8 дм 8 см+30 см = сколько

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:11
    0
    8 дм=80 см

    80+30=110 см=11 дм
  2. 27 августа, 12:48
    0
    8 дм 8 см + 30 см = 88 + 30 = 118