Нужна краткая запись! В конструкторе 54 детали. Из 12 деталей Юра сделал электровоз, а из остальных - вагоны

Сколько получилось вагонов, если на каждый пошло по 7 деталей.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:53
    0
    (54-12) : 7 = 6 вагонов
  2. 26 января, 22:47
    0
    54-12=42

    42/7=6

    Ответ: 6 вагонов