Задача за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:02
    0
    15:5/9=15*9/5=27 р стоит 1 кг конфет
  2. 12 ноября, 05:07
    0
    27 руб ответ решаю пропорцией x=15:5/9=15*9/5=27 руб