Сколько будет 3 целых 1/4 плюс 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:05
    0
    3-1/4+2/5=73/20=3.65
  2. 30 августа, 00:57
    0
    3 1/4 + 2/5 = 13/4 + 2/5 = (65+8) / 20 = 3 13/20