Найдите неизвестный член пропорции 1 целая 1/2:y=4 целых 3/4:2 целых 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:14
    0
    Ответ 0,75. 3/2 * 19/8 / 19/4 = 3/4 = 0,75