Помогите решить (4 1/3 - 2,2) * (-3/16) - 3,05=

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:19
    0
    (4 1/3 - 2,2) * (-3/16) - 3,05 = (4 1/3-2 2/10) * (-3/16) - 3,05 = (4 10/30 - 2 6/30) * (-3/16) - 3.05=2 4/30 * (-3/16) - 3.05 = 64/30 * (-3/16) - 3.05 = - 40/100 + (-3 5/100) = - 3 45/100=-3.45 Ответ: - 3.45.
  2. 17 июня, 01:33
    0
    Будет ответ равен - 5,2