Помогите

34052:?=34 (ост. 52)

24385:? = (ост. 5)

Где вопросики стоят мне нужно число

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:13
    0
    34052:?=34 (ост. 52)

    (34052-52) : 34=1000 искомое число

    24385:? = 2438 (ост. 5)

    24385-5=24380

    24380:10=2438

    (24385-5) : 2438=10 искомое число
  2. 27 января, 08:58
    0
    1) 1000

    второе ответ какой?