Витя и костя занимаются парусным спортом 80 умножить на 5:4

80*2+7*30

96+0*24+156

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:56
    0
    80*5:4=100

    80*2+7*30=370

    96+0*24+156=252