Как найти площадь треугольника со сторонами 6 сантиметров 5 сантиметров и 3 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:21
    +1
    Чтобы найти S, надо сначала все сложить, а потом поделить на 2. Получается: 6+5+3=14

    14/2=7, вроде так, но не уверена
  2. 26 сентября, 04:48
    0
    S = 6*5*3=90 (см^2)

    Ответ: площадь треугольника равно 90 см^2