Решить уравнение-7x²-3x=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:04
    0
    Х (-7 х-3) = 0

    X1=0

    -7x-3=0

    -7x=3

    x=3 / (-7)

    Х=минус 3/7