Сколько будет 7 целых 1/2 плюс 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:29
    0
    7 1/4 + 1/4 = 29/4 + 1/4 = (29 + 1) / 4 = 30/4 = 7 2/4
  2. 24 сентября, 12:21
    0
    =7+0,5+0,25=7,3 или 7 целых 3/10