Приведите пример двухзначного числа больше 40 которое при деление на 19 дает ответ 1

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:57
    0
    19*3+1=58

    19*4+1=77

    19*5+1=96
  2. 4 мая, 20:27
    0
    Пример: 58

    ...