Помогите решить 10-3-2-х=5 боюсь ошибиться, ведь сейчас совсем по другому решают.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:24
    0
    10-3-2-x=5

    5-х=5

    5-5=x

    x=0