Составь программу действий и вычислить. 30*4:20 + (7*5-8) : 9-5: (5-0) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:47
    -1
    1. 30*4=120

    2.120:20=6

    3.7*5=35

    4.35-8=27

    5.27:9=3

    6.5-0=5

    7.5:5=1

    8.1*2=2

    9.6+3=9

    10.9-2=7
  2. 21 февраля, 16:57
    0
    1) 30*4=120

    2) 120:20=6

    3) 7*5=35

    4) 35-8=27

    5) 27:9=3

    6) 5-0

    7) 5:5=1

    8) 1*2=2

    9) 3-2=1

    10) 6+1=7