Вычисли. 1) 41-3 * (63:9) (980-800) + (320-20) = 2) 72+48: (3*2) (1230+600) - (570-70) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:10
    0
    2. 72+48: (3*2) (1230+600) - (570-70) = 72+48:6*1830-500=72+8*1830-500=14212

    1.41*3 (63:9) (980-800) + (320-20) = 41*3*7*180+300=155280

    Ты не ставил некоторые знаки между скобками так что я не уверен что это правильно.