Посадили 3 ряда клубники по 7 кустов. Сколько всего Кустов клубники посадили?

8 одинаковых марок стоят 16 р. сколько стоит одна марка?

в саду 60 деревьев в 4 рядах по 10 деревьев сколько рядов с 5 деревьями?

8 канареек и 4 кенаря рассадили поровну в 3 клетки. сколько птиц в каждой клетке?

открытка стоит 2 руб. сколько открыток стоит 10 руб.?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:51
    0
    7*3=21

    .

    16:8=2

    .

    60:5=12

    .

    (8+4) : 3=4

    .

    10:2=5
  2. 17 января, 15:52
    0
    1) 7*3=21 (к.)

    2) 60:5=12 (р.)

    3) (8+4) : 3=4 (п.)

    4) 10:2=5 (окт.)