Найдите сумму: 3,29 и 0,9; 4,58 и 0,42; 2,123 и 067

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:38
    0
    3,29+0,9=4,19

    4,58+0,42=5

    2,123+0,67 (?) = 2,793