Математика:-36+69 + (-17) + (-42) + 32

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:26
    0
    -36+69 + (-17) + (-42) + 32=6

    -36+69=69-36=33

    33 + (-17) = 33-17=16

    16 + (-42) = 42-16=-26

    -26+32=32-26=6
  2. 26 августа, 22:39
    0
    1) - 36+69=33

    2) 33 + (-17) = 16

    3) 16 + (-42) = - 26

    4) - 26+32=6

    Ответ: 6