52-14+2*4 как решит помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:04
    0
    52-14+2*4=52+8-14=60-14=46
  2. 3 ноября, 03:37
    0
    52-14+2*4=52-14+8=46