Чему равен корень уравнения: 350: (х+20) = 210:30.

А. 170. В. 15. С. 25. Д. 30.

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 02:59
    0
    350: (х+20) = 210:30

    350: (х+20) = 7

    х+20=350:7

    х+20=50

    х=50-20

    х=30

    350: (30+20) = 210:30

    7=7
  2. 28 ноября, 02:59
    0
    350: (30+20) = 210:30

    210:30=7

    Если подобрать 30 то

    350: (30+20) = 7

    7=7