Площадь трапеции равна 90,1 см в квадрате, разность ее основания 2.2 см, а высота 8.5 см

найти основание трапнции.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:42
    0
    (а+в) / 2 * 8,5 = 90,1

    (а+в) / 2=10,6

    (а+в) = 21,2

    Меньшее основание: а=8,4

    Большее основание: в=12,8