Найдите расстояние между точками:

1) А (-8,2) и В (6,6)

2) М (-5/18) и N (4/9)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:00
    0
    1) 8,2+6,6=14,8

    2) 5/18+4/9=13/18