27*15+13*18+23*15+17*18 распределение 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:32
    0
    27*15+13*18+23*15+17*18 = 2037996
  2. 9 декабря, 13:05
    0
    15 * (27+23) + 18 * (13+17) = 15*50+18*30=750+540=1290