Помогите решить уровнение!

(х-это икс и умножить)

х+320=80 х7

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:28
    0
    Решение х+320=560

    Переносим х=264
  2. 17 февраля, 22:26
    0
    Х+320=80*7

    х=560-320

    х=240