Икс минус 294 равно 987

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:06
    +1
    X=987+294

    x=1281

    1281-294=987

    987=987
  2. 24 июля, 02:09
    +2
    Х-294=987

    х=987+294

    х=1281

    1281-294=987

    987=987