Представте в виде десятичной дроби?38%; 218%; 21,13%

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:30
    0
    38-0,38; 218-2,18; 21,13-0,2113
  2. 14 августа, 16:02
    0
    Процент - это 1/100 часть от какого-либо числа.

    То есть 38% это 38/100=0,38;

    218%=218/100=2,18;

    21,13%=21,13/100=0,2113