1. Найдите результат выражения 22 - а, если

а) а = 7 б) а = 5 в) а = 12

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:57
    0
    А-15

    Б-17

    В-10

    ...
  2. 29 апреля, 13:59
    0
    А) 22-7=15

    б) 22-5=17

    в) 22-12=10