Найди делимое реши и сделай проверку: 34=3 (32 ост)

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:38
    0
    Проверка 34*3+32

    А пример 134:34=3 ост. 32
  2. 21 января, 13:05
    0
    1) 34*3=102+32=134 делимое

    2) 134:34=3 (32 ост.)