Помогите решить пример - 5• (1-2x) + 11=12

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:06
    0
    -5 * (1-2 х) + 11=12

    -5+10 х+11=12

    10 х=12-11+5

    10 х=6

    Х=3/5=0,6
  2. 23 апреля, 11:39
    0
    -5 * (1-2x) + 11=12

    -5+10x+11=12

    10x=12+5-11

    10x=6

    x=0,6