Расставь скобки так чтобы равенство было верным 9+18:3+6=15

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:12
    0
    (9+18) : 3+6=15 я пишу сейчас чтобы отправить
  2. 15 августа, 01:30
    0
    (9+18) : 3+6=15.

    9+18=27 27:3=9 9+6=15