сколько 5 т - 6 ц 38 кг

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:18
    0
    5 тонн=5000 кг 6 цен=600 кг 5000-638=4362 кг или 4 тонны 3 центнера 62 кг
  2. 15 августа, 01:44
    0
    1 т = 1000 кг

    5*1000=5000 кг

    1 ц=100 кк

    6*100+38=638 кг

    5000-638=4362 кг = 4 т 362 кг = 4 т 3 ц 62 кг