Рост Игоря равен 120 см что составляет 5 шестых роста волос и рост леночки составляет три четвертых роста волос какой рост у Володи и леночки

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:39
    0
    120:5*6=144 (см) - рост Володи.

    144:4*3=108 (см) - рост Леночки.

    Ответ: 144 см, 108 см