Какое число надо подставить вместо а чтобы корень уровнения был 56 - (x+a) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:20
    0
    56-28=28

    (х+а) = 28 здесь ты имееш право поставить место "х" и "а" любое число чтобы получилось правильный ответ.

    Я здесь в место "х" буду написать число "8", а вместо "а" число "20".

    56 - (8+20) = 28

    Всё!