Найдите значение выражения 627-46*12+118

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:02
    0
    627-46*12+118=627-552+118=75+118=193
  2. 20 мая, 02:18
    0
    627-46*12+118=627-552+118=75+118=193