Найдите значение выражения 6 х10² 8*10^4 9*10^6 7*10^5 4*10^7

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:51
    0
    6 х10^=600 х

    8*10^4=3200

    9*10^6=5400

    7*10^5=3500

    4*10^7=2800