7 ч - 46 мин = ... ч ... мин

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:36
    0
    7 ч - 46 мин = 6 ч. 14 мин.
  2. 4 января, 07:29
    0
    7 ч-46 мин=420-46=374 мин=6 ч 14 мин

    7 ч=420 мин