660-60:6*1

1 действие деление как делать?!

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:38
    +1
    1) 60|_6_

    6 | 10

    ---

    0
  2. 16 октября, 08:09
    0
    1) 60/6=10

    2) 10*1=10

    3) 660-10=650