Две бригады за 35 дней изготавливают 420 деталей. Первая бригада может выполнить эту работу за 84 дней. Вторая бригада может выполнить ту же работу за? дней.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:26
    0
    420 / 35 = 12 (дет. 1 день, 2 бригады)

    420 / 84 = 5 (дет. 1 день, первая бригада)

    12 - 5 = 7 (дет. 1 день, вторая бригада)

    420 / 7 = 60 (дней, вторая бригада)

    Ответ - 60 дней.