3*х-49=23.

реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:30
    0
    3 х-49=23

    3 х=23+49

    3 х=72

    х=24
  2. 2 марта, 01:30
    0
    3*х=49+23

    3*х=72

    х=72:3

    х=24

    3*24-49=23

    23=23