Фигура площадью 88 квадратных сантиметров разбита на квадрат и прямоугольник сторона квадрата 8 см длина прямоугольника 6 см Найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:12
    0
    Sпр=88-8*8=88-64=24 (см 2)
  2. 21 декабря, 09:54
    0
    1) 8*8 = 64 (см2) - s квадрата

    2) 88-64 = 24 (см2) - s прямоугольника