Как разложить 9 гирь массой 1,2,3,4,5,6,7,8,9 граммов на 3 части равных по массе

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:04
    0
    Будут вопросы, обращайся)
  2. 11 декабря, 22:13
    +2
    1+2+3+4+5+6+7+8+9=45

    45/3=15 (в каждой части)

    9 и6; 8 и7; 1,2,3,4,5