3 т4 ц - 198 кг = ?; 932 м+1 км 28 м=?; 5 ц 1 кг+1 ц 9 кг = ?; 2 кг 2 м - 35 м=?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:30
    0
    1) 3400-198=3202 кг = 3 т 2 ц 2 кг

    2) 932+1028=1960 м = 1 км 960 м

    3) 501+109=610 кг = 6 ц 10 кг

    4) Здесь видимо ты ошибся и там км

    2002-35=1967 м = 1 км 967 м