1) 7-2 х=3 х-18

2) 3 (х-2) = х+2

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:31
    0
    1) 7-2 х=3 х-18

    -2 х-3 х=-18-7

    -5 х=-25

    х=5

    Ответ: 5.

    2) 3 (х-2) = х+2

    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=4

    Ответ: 4.
  2. 11 ноября, 08:17
    0
    1) x=5

    2) x=4

    ...