Как решить задачу

С автостанции одновременно в одном направление выехали два автобуса. Скорость одного автобуса 50 км/ч, а другого - 65 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:15
    0
    1) 65-50=15 (км/ч) - скорость удаления

    2) 15*3=45 (км) - будет между автобусами через 3 часа