Найди 13 процентов от числа 338

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:47
    0
    338 - 100%

    х - 13%

    х=338*13/100=43,94
  2. 3 января, 09:21
    0
    338:100*13=43,94

    ответ: 43,94