Помогите решить

(59+27) - (20+9) - 30 + (23+18)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:18
    0
    (59+27) - (20+9) - 30 + (23+18) = 68

    1) 59+27=86

    2) 20+9=29

    3) 23+18=41

    4) 86-29=57

    5) 57-30=27

    6) 27+41=68
  2. 24 октября, 01:37
    0
    59+27 = 86

    20+9=29

    23+18=41

    30+41=91

    86-29=57

    91-57=34