Выполните действия: 20: (63/14 + 111/14) - (41 / (4) - 23/4) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:25
    0
    20: (4,5+7,92) - 10,25-5,75 = 20:12,42-16=1,61-16=-14,39

    Если ты изучал десятичные и отрицательные числа. То тут все понятно.